Зачем мне в деревне часы? Если мимо окна три раза в день проходит автобус. По расписанию. Кстати - +

живущие около железной дороги - тоже по поездам время определяют......слыхали про такое???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
смотрю,в деревне ничего не нужно? кроме лопаты ,граблей ,тачки и тяпки с лейкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логично...
А не прошёл автобус/поезд, так и часы тоже ломаются или батарейки садятся
Наставник (67626)
А ещё...петух....а еще кошаки приходят есть ...
Чтобы пригласив к себе даму, щелчком сбивая несуществующую пылинку с манжета оксфордской рубашки, небрежно дать ей заметить Роллекс на запястье левой руки. А на ее вопрос , который час не пора ли принимать душ, не отвечать ей обожди , моя Камимура, через 2 часа должен проехать автобус, тогда узнаем точно.