.
Мудрец (13635)

Вам принципиально, что Дуров уволился с "Вконтакте"? Покинете проект вслед за ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет. Не покину. По крайней мере до тех пор, пока мне там не начнут диктовать, что и как мне размещать на странице. Мне лично глубоко фиолетово, кто кем владеет, и кто осуществляет руководство. Важно, в какой форме это делается и насколько ограничивает права простого пользователя той или иной соцсети. Я имею в виду ЗАКОННЫЕ ПРАВА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кажись писали, что то была первоаперьская шутка.
Гроссмейстер (5209)
16 апреля 2014 года Павел Дуров сообщил, что прокуратура требовала закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального в социальной сети, а ФСБ требовала выдать данные организаторов групп «евромайдана». Но Дуров отказался выполнять эти требования властей
http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/pavel-durov-uznal-o-svoem-uvolnenii-iz-vkontakte-iz-smi
И так будет с каждым, кто откажется выполнять требования властей ))
Просветленный (837447)
Я уволился из вконтактика года четыре назад.
Теперь уволился какой-то Дуров. Лень даже узнавать в гугле, кто такой.
Но видно тормоз, раз мой пример оценил только четыре года спустя)

ПС : ясно теперь кто такой. Но я не раб соцсетей и виртуальных флешмобов.
Считаю всё это - понарошку.
Мне уже надоели подобные соцсети! Удалилась бы давно..Единственно почему держу странички, потому что общаюсь с родственниками, которые живут в другом городе!
Мудрец (17510)
Mail.Ru Group владеет 51% акций «ВКонтакте».
Теперь с ВК может повториться судьба мейловских ответов
Советник (4071)
А я там и не был зареган , но уход Дурова ( вернее его уволили в тихомолку ) из за конфликта с властью показывает нам что в России *одемакратия , то есть тоталитарный режим тщятельно маскируемый под иллюзию демократии в стране . А делаеться это потому что кремлёвские понимают что не сделав этого доблестные американские солдаты принесут в эту страну истинную демократию , а кремлёвских будет ждать участь диктаторов с ближнего востока . Поэтому американцы всё правильно говорят , сравнивая пу с асадом .
Честно говоря, мне жаль, что он ушёл.
Я не фанат его поведения (особенно самолётиков из
денежных купюр), однако нельзя отрицать, что
сайт "Вконтакте" работал прекрасно всё это время.
Дуров "отец" сего творения и как скажется на этом
детище его уход - неизвестно. Однако, если учитывать,
что там теперь Майл.ру владеет всем, то становится
печально - как бы и Вконтакте не испоганили.
Ещё мне жаль, что у чела отобрали то, что он долго
создавал, но тут понамешано немало, что нам не
разобраться.
Вслед за ним не уйду:)) По крайней мере, пока там
всё хорошо.
______________
+присоединяюсь к предыдущему ответу -
стальная полит. позиция Дурова вызывала у меня
подлинное восхищение.
Наставник (84299)
зависит от того во что вк превратится. если музло отрубят - мне там делать будет нечего. рекламой наводнят наверное теперь...
Дуров был либертарианцем, поэтому выступал против цензуры. Если цензуру всё-таки введут и закроют анархистские, антифашистские и панковские сообщества, то мне там делать будет нечего - я сам оттуда уйду.