Вы любите искать работу?и считаете ли поиск работы тоже работой?как говорят

По моему мне работа,так же как и мужики...приедаются за два года
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не ищу никада)) Работа сама меня находит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ненавижу.
Но. Все три мои работы - удачные) то есть после рассмотрения мною их и их меня всем все понравилось)
Хранитель Истины (390777)
Да мне как-то не приходилось...
Обычно работа сама меня находит.
Выбираю то , что нравится, поэтому с места на место не бегаю, пока не позвонят и что-то лучше не предложат...
Наставник (77023)
Чтобы найти работу нужно приложенную силу умножить на пройденный путь и на косинус угла между векторами силы F и перемещения S