Правда ли, что украинские власти строят на территории страны концлагерь для тех, кто

выступает против них? Только что в Новостях показывали. Сами укр.власти якобы утверждают, что это резервация для нелегальных мигрантов Африки.
Если честно, говорили о колючей проволоке, которой там якобы всё обмотано, но никакой колючей проволоки не показали - только металлическую сетку вместо ограждения. И ещё мне понравилось - сами спросили: для кого это строится, не для оппозиции ли? - и сами же ответили: безусловно, для оппозиции.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9591)
Строят лагерь для временного содержания лиц, подлежащих депортации, в городе Ждановка. В Москве тоже такой лагерь был в Гольяново, в прошлом году закрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
пистят
а гробы пластиковые пиндосы еще не перебросили?
Ну если бутылки используют как для лимонада, так и для танков, то и лагеря можно на все случаи жизни. (даже для тех кто их строил)
Советник (4655)
Абсолютная правда, строится. причём - с 2013 года.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1049884.html
Наставник (87575)
Это уже усовершенствованный концлагерь, колючей проволоки нет, а металлическая забор под напряжением есть. На зарплаты и пенсии денег у Украины не хватает, а на концлагеря есть.
Кстати, киевлян можно поздравить. Под Киевом будут копать огромный котлован для захоронения радиоактивных отходов. Правильно, США. Единственное, что им нужно было от Украины - могильник радиоактивных отходов и место дислокации американского ракетного комплекса.