Про великовозрастных детей

30-40 и далее
которые не понимают что они уже не дети и теперь родители скорее их дети,а не они
но они настырно требуют чтобы мама с папой их любили,хвалили,ценили за каждый вздох
и сели дома их пошлют таки куда подальше,они ищут эту любовь на стороне,пытаясь понравится посторонним людям
встречали таких?,причем даже не обязательно старше,а бывает и младше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (190118)
чо й то встречали..я сама такая