Корвалол пьёте? А валерьянку? И что лучше, хотелось бы знать...в качестве успокоительного и ++

при нарушениях сна......???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мелаксен попробуй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Глицин-форте. 2 таблетки за 40 минут до сна.
Верховный Наставник (122258)
корвалол+валерьянка+пустырник+пион....
настойка такая - по баночке всего сливается в ёмкость.. и оттудова по 30-40 капель на ночь))

глицин мне уже не идет)))
Верховный Наставник (164086)
душица -завари в чайничек вместе с заваркою)
Хранитель Истины (428265)
Мы с бабушкой корвалдин пили чашками . 20 капель вмажешь и как-то получше немного .
какая то настойка пиона с чем то .. как в накаут рухнешь.. если надо то могу узнать по подробней завтра а вон там Злыдня написала.. видимо опыт есть в успокоении)))
Верховный Наставник (233023)
Врачи рекомендуют. Снотворное. Для дома, для семьи.

Верховный Наставник (179064)
Лет до 30-и, примерно (включая и срочную службу в Вооружённых Силах СССР) я и понятия не имел, что такое таблетки, микстуры, лекарства и т.п.
И никогда в доме с рождения я об этом не слышал, не видел, и никак не испытывал (прививки-уколы в школе - исключение).
Хотя, истины ради, должен признать, что алоэ, йод, бинты, вата и спирт в нашем доме были всегда.