почему в такой большой России сибиряков - раз, два и обчелся (ну там Лектор, Аламеда, Агонда, ну и

еще пару человек), а остальные москали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71238)
В то время, когда ты на сайте балакаешь, у сибиряков время на 5-7 часов вперёд ушло, им что, не спать, а ждать когда Купер на связь выйдет? А мы, сибиряки, по всей стране раскиданы, и не всякий здесь время своё убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
поскачи ещё тут...
Верховный Наставник (176563)
Прежде чем говорить за кого то,сначала надо бы самому представиться....
Ты сам кто есть?
Верховный Наставник (144309)
Мне самой это интерсено знать я тоже наверное ближе к сибирякам буду
а чё Лектор сибиряк?
Верховный Наставник (178246)
Не ссы, сынок - и штурмана дальнего плавания у нас тоже наполовину из сибиряков...
Так что будь спок!