Вы меня в Чс штоль все внесли))))) ? Ни одного ответа на вопрос....В таком случае ....

идите все накуй,досвидания ребята! И Нескучайте
!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не бузи! )))

Смотри сколько народу к тебе с симпатией )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Не шуми , я только пришла ... где там твои вопросы ? ))))
Хранитель Истины (313380)
да подожди ты)) мы тот не можем разобраться что и как отбирать у мужчины))
Просветленный (794097)
На чей, Юр?)))))))))))
Хранитель Истины (339453)
Привет, ЮрийПетрович!))
Я тебе всегда отвечаю..когда успеваю))))
Мужик! Не уходи! Тут пед по ленте какой-то шастает, но даже в малиннике из окуенных тёлочек стрёмно с ним на едине. Брат- останься!)
Верховный Наставник (154004)
да зае бали они уже игнором.Тока вчера стонали -где мужики .И по *
Хранитель Истины (323860)
Так, давай с куем попозже, дай тут посидеть!))))