если у вас плохое настроение, включите веселую песню, и танцуйте, как моя ава!!! туц туц туц))

ну или просто смотрите на нее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10797)
Да я с твоей аввы ржу всё время)) У меня сейчас всё норм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чпог чпог чпог...
привет иришка...
Мудрец (11311)
хорош плясать надо делом заняться)))
я включаю пьера решара или джима керри))и дядя челентано выручает)))
Верховный Наставник (105342)
Настроение-то норм, а вот танцевать не могу сегодня...простыла опять потому что и только лежать могу с такой температурой...
Наставник (84299)
а что делать, если у меня под такую композу настроение поднимается? http://www.youtube.com/watch?v=qFakkMXHfiM
тудум-дум-дущ-бадыщ-быщ-дыщ
Наставник (37941)
да, включаю веселую музыку, а еще могу спеть...порадовать соседей)))
Наставник (79690)
http://www.youtube.com/watch?v=g-kpWjf6I0g
...ава у тебя шикарная))) невольно заставляет улыбнуться))))
P.S.
в последнее время от плохого настроения спасает водка
...даже не столько спасает, сколько позволяет забыться
P.P.S.
...потихоньку.., медленными но верными и размеренными шагами превращаюсь в алкоголика!!!))))))))