У нас в поликлинике доктора были почти все ( кроме троих и я одна из троих) были довольны как

распределили ставки между участковыми терапевтами.
Дело в том, что недоплачивали по четверти ставки тем, у кого большие участки и переплачивали тем, у кого маленькие.
Всем платили одинаково...в выигрыше были те, у кого маленькие участки.
А сейчас тем, у кого большие участки, оставили четвертушки, а у кого маленькие - сняли.
ВОТ ТУТ НАЧАЛСЯ КРИК И ВОЗМУЩЕНИЕ.....они стали требовать участки сделать одинаковыми и всем платить одинаково.
Вопрос: почему раньше, когда им переплачивали за наш счет, они молчали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странно, что не платили за фактическую работу: каков участок - такова и зарплата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Вот видите..какой народец..
За справедливость только на словах..а так рулит свой мелочный денежный интересик....
Верховный Наставник (111698)
наконец-то Путина начала наводить порядок в России.
а раньше порядка не было
Верховный Наставник (131824)
У нас вообще большУю часть работы терапевтов свалили на фельдшеров.
С зарплатами-есть НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация, что терапевтам раскидали "добавку за нехватку терапевтов" поровну, а фельдшерам (которые вкалывают как проигранные) МИНИМАЛКА-14 начисление (как водителям в гараже на ЭТОМ металлоломе-ТАКАЯ ЖЕ зарплата!!!)

Плюс-прошел слушок (на уровне "кто-то там из пЭнсионЭров гаража СЛЫШАЛ"), что в нашем городе (20 тысяч населения+пригороды+район-растянут на более чем 300 км деревни) кто-то хочет поликлинику вообще убрать-сделать амбулаторию. Типа поликлиника в соседнем городе (50 тысяч человек), а вам-кабздец всем, ага...

Дурдом нах...
А КУДА ты ТУТ в этом гребаном колхозе еще сунешься-заткнитесь и работайте, чО...
А поведение людей в ТАКИХ, как Вы написали ситуациях мне все больше непонятно...

Здравствуйте.
Верховный Наставник (131079)
Вот и им прилетело)))(эффект бумеранга)
Наставник (71238)
Да, Татьяна, так и ведётся, кто больше всего везёт, на том и едут. Это всегда так было, сама убедилась. А почему молчали...так зачем же самим высовываться, платят и хорошо, привыкли к хорошему, а теперь возмущаться будут. А вам нужно не уступать, теперь жизнь такая, каждый за себя. Плохо, конечно, но что поделаешь.