Кто тут знает украинский язык? Растолкуйте о чем идет речь... Я всё правильно прочла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
После буквы "i" по видимому должен быть пробел. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
А что ему еще делать, только дрочить
Верховный Наставник (117419)
Дрочат они на выбор французов... Что не понятного.

Дрочат на французов..выборочно..
Ученик (102)
Мне как знатоку украинского языка можете 100 % верить! 1-е слово точно написали с опечаткой )) Правильно - "Очікуємо" перевод - "Ожидаем". Видим предлог "на" - в укр. языке чтобы сказать "ожидать что-то" звучит как "очікувати на .../ или чекати на...". ДОсловно "ожидаем вибор французов"