Может ли конец света наступить в одной, отдельно взятой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61549)
если страна подготовлена и народ достойный жить - то хренушки!!!!!!))

Украина с 25 апреля прекращает электроснабжение ЛНР... - а те в ответ "хрен вам на глупу рожу!!! у нас всё готово!!! через два часа всё переключим и электроснабжением обеспечим всех!"- значит конец света в ЛНР откладывается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
На всякий случай купите страховку
Хранитель Истины (256285)
а почему нет?) отдельно взятые деревни уже канули в лета..