.
Мудрец (13635)

Объясните непонятливой, что значит "дружить народами"? В чем эта дружба выражается?

Китай, вроде дружеская страна, но у меня нет ни одного знакомого китайца, Украина "раздружила", но никто из украинских друзей-знакомых в дружбе мне не отказал.. Вот и задумалась, по каким критериям эта "дружба" определяется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
а я даже с родственниками не разошлась, а Украина со мной разошлась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торговые, экономические, культурные связи и постоянный обмен.
Верховный Наставник (191141)
Это на международном..типо уровне..
Мудрец (17979)
Кровь.....Гены-штука странная))))) Их игры подчастую непонятны самим генетикам,но своих мы носом чуем))))))

Анекдот вспомнился..
Деревенска баба родила негра, акушер говорит медсестре:,-" Там Вася тракторист сидит, сдоровый парень, ты пойди обьясни, такое бывает, гены там понимаешь, мутация." Медсестра выходит и говорит:
- Слышь Василий, мутатор мыть надо, а то негр родился, Геной назвали.
Эта липовая дружба народов показала себя сразу после развала СССР - все врассыпную, как мыши. НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ ни между народами, ни между семьями, ни между мужиком и женщиной, ни между женщин, ни между мужчин - бывает только деловая (экономическая зависимость или сотрудничество), а в случае когда говорят о дружбе двух индивидуумов - тут чисто эгоистичеко-потребительское свойство проявляется. Можете плеваться, спорить, доказывать обратное, но когда покопаетесь внутри себя и вспомните разные случаи из жизни своей и других - придете к такому же выводу!
Наставник (49136)
Я тоже не понимаю, ну живут себе и пусть живут, у них своя культура у нас своя, в гости приехали и хватит, пора домой , думаю так.