Магистр (2056)

Чё там у вас по физике в школе было?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26607)
пятерка была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10843)
А чо надо?
Хранитель Истины (345295)
У нас учитель физики был хороший.
Кабинет физики оборудовал интересный..
Верховный Наставник (185296)
Тройка. Единственная в аттестате. Да я и не учил ее совсем, не до нее было.
А чё надо-2?
Верховный Наставник (146736)
Твердая "5" ........
Наставник (78195)
Твердая 4. Не любила механику и теплоту, обожала оптику и ядерную физику.
Хранитель Истины (448283)
Если у Кацмана по физике была четверка, то я умнее Эйнштейна однозначно!
всякое...
Верховный Наставник (173518)
Пятерка. У нас была совершенно потрясающая учительница, которая объясняла так, что даже полные бездари в точных науках все понимали и запоминали. Даже я!