Народ,вы так часто меняете авки и ники ,я не узнаю вас в гриме,вы хоть дописывайте ибн такой то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а есть некоторые люди, их правда не много, которые твёрдо усвоили, что в постоянстве сила и не меняют ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233149)
Да пжалста Вася сан
Меня это тоже .... несколько напрягает )))
Верховный Наставник (126416)
Да, на мыле к меня другая Ава( Но ник тот же)
Хранитель Истины (334458)
Я уже давно бромил угадывать кто тут ХУ.
Хранитель Истины (305992)
Меняю только авку - по сезону... А так-то да.. и потом еще хотят чтобы с ними общались. как со старыми знакомыми.
Если б я была мужчиной, меня бы звали Константин, что значит "постоянный" )
Если это не допак, то элементарно вычисляется по логину.