Сегодня узнал, что оказывается в Венесуэле стоимость заправленного на бензоколонке бака для+

легкового авто стоит как чашка кофе. Вопрос. Почему они постоянно бастуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас вроде дороже, а в 2007, когда я там был, то литр стоил 6 центов, в то время как полторашка воды 2,5 доллара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
кофе дорогое.
Верховный Наставник (162164)
кофе дорогой.
автомобили не у всех.
Верховный Наставник (126567)
Пиндостан спонсирует некоторых дебилов в Венесуэле, для развязывания гражданской войны