Если никакой хрени не подключено , то как с ВТБ карты пополнить счёт телефона ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну интернет-то есть. создай личный кабинет.
Интернет-банкинг
Прежде, чем воспользоваться данным способом, необходимо подключить интернет-банкинг и создать свой личный кабинет. Таким образом, вы получите доступ к дополнительным услугам. Он находится на официальном сайте банка. Необходимо зайти на него и выполнить данную работу. Потом зайти в свой кабинет и выбрать с предложенных процедур то, что интересует. Появится окно, в котором вводится номер и сумму платежа.
При этом его можно сохранить, чтобы в следующий раз нажать лишь подтверждение. Таким образом, времени данная процедура займет еще меньше. Но она требует наличия интернета. Так как с помощью него проводятся все необходимые манипуляции.