Ваш выбор Ле Пен или Макрон, и что для России лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205352)
Робеспьер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Ле Пен
Хранитель Истины (437413)
Какая мне разница?....,хотя - Маринка - Адекватней....,но это может только перед выборами?!
.
Наставник (83267)
Сталин.
Мудрец (17178)
Да по большому счёту равнозначно. Нам бы с немцами договориться, а остальные и так потом автоматически подтянутся.
Верховный Наставник (162214)
а для россии лучше внутренними делами заняться.
Хранитель Истины (380631)
Конечно Макрон! Ли Пен фашистка.
Хранитель Истины (393265)
Ли Пен.....китаец, что ли ???? Или вьетнамец??? Откуда у француза такое фамилие???? Там Де ля Пен скорее....))
Хранитель Истины (305437)
Путин.
Хранитель Истины (345305)

России поможет только надежда на хороший урожай.. )
Советник (2564)
Для России лучше от Путина избавится
Насчёт трампа просриоты уже визжали от восторга. Так что толкач мукУ покажет.