Какие новые таланты вы открыли в себе с возрастом?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня нет талантов и открывать точно нечего. Никаких сверхспособностей нет. Я человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обольщать!
Мудрец (21453)
Недавно продала маленькую картинку с котятами за 100 долларов.Сама не ожидала.Раньше никогда не рисовала,лет 5 назад начала баловаться и прикольно получается.
Наставник (93172)
ну...в общем...силушка появилась немерянная!...раньше хрен свой двумя руками согнуть не мог...а теперь легко это делаю...практически двумя пальцами...:-(
Наставник (34266)
Оказывается, что я спокойнее, чем Карлсон, который живет на крыше.))))

Приветики.)))

Жаль только, что не открыла талант не толстеть от плюшек.))))
Мудрец (13039)
не торопиться осуждать людей