Когда вы видите расстроенного человека - вам хочется его как-то утешить или какие мысли у вас

возникают, глядя на расстроенную девушку, например?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...спрашиваю, что случилось, если ничего не случилось, то ухожу...
не навязываюсь..
находит такое чуйство))
Наставник (37941)
я обычно не утешаю, а пытаюсь решить его проблемы
..Кися))))желание поддержать и утешить появляется, а не жалеть..я не люблю жалость..)))..просто я такая и другой не умею БЫТЬ...
Наставник (31189)
могу и утешить - но чаще всё-таки стараюсь чем-то помочь - если захотят))

доброго дня)