У Владимира Владимировича есть мистическая идея, что если захоронить дедушку Ленина то+

России сразу зафартит? вроде было такое предсказание одной старицы, а так как Путин является православным христианином то он не должен пропускать мимо ушей пророчество целой святой. Тем более, что он человек далеко не молодой, а в таком возрасте уже начинают задумываться о вечном и роли божественного провидения в судьбе державы. Может такое быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428265)
Захоронить его богоугодное дело может и повезет России после этого .А может и нет но хуже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Коммунист-кгбшник-православные христианин-это как?
Магистр (2243)
на дедушку ему нас_рать, а внуков на всю жизнь обеспечил