Куда смотрит начальник. Почему все кто на работе здесь?))) а потом Россия виновата..что бедная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642737)
вот о чём и я толкую))) никто не работает,но все возмущаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, а потом ... "Мне мало платят!"
Мой начальник в ногах дрыхнет: через полчаса гулять поведёт перед ужином.
Мля, строго, как в монастыре
Какая зарплата,такая и работа))
Хранитель Истины (424555)
у нас работа такая, мде, за вами присматривать)))
Верховный Наставник (213861)
А я сама себе начальник, поэтому сама когда хочу - тогда и здесь))
Просветленный (714465)
Мой начальник только что ушел в другой корпус
Хранитель Истины (290563)
Работающие с компьютером всё равно никакой продукции не выпускают. А работающие без компьютера сюда ну никак не попадают...
Верховный Наставник (186575)
Россия бедная потому что 75-85 % всех её богатств в руках 1% населения ( те кто у власти) , поэтому хоть пуп надорви богаче не станешь.
Наставник (97250)
У мну на улицэ холодно и дощ.
А так бэ яп лучче грядку покапал.
Наставник (34417)
Моего самого семи собаками иной раз не сыщешь