И че смешные люди хихикают, когда видят, что у меня на столе стоят два монитора подключеные к одному системнику?

Ой, расхвастались..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290507)
А у меня... А у меня... А у меня два баяна. Вот! На одном играю, а второй, плохенький такой, для запчастей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
о. а я даже и не знала,что так можно)))
Наставник (97247)
У мну тож два... И дажы адна прога на обоих крутиццо.
На одном (нек навороченый) рабочее пространство, а на самсунге хреновеньком инструменты и меню...
Советник (2564)
и у меня два
Верховный Наставник (109447)
У меня вааще два виндовса разных загружены и работают по отдельности
Хранитель Истины (424463)
)))в линуксе у меня три рабочих стола, можно и 5, место экономит - эт точно
Просветленный (723110)
В хамелеона не превратись.
Один глаз в один монитор, другой в другой.
Эффект 5Джи без спец.очков.
Мудрец (11057)
Завидуют)))))
Хранитель Истины (334458)
Это круто. Знакомый именно с 2 мониторами одной мышкой работает. В Автокаде проекты ляпает неслабые.