Бесстрашные укры дошли до Кремля, чтобы напугать Путина.Режим на грани падения? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я-то думал - дяковать надо за достижения! Дякует, что он не москаль? Да слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простые люди проявляют свои чувства. Молодцы! Мы их тоже любим!
Хранитель Истины (258202)
А уж как мы-то рады, ты даже себе и представить не можешь... Доброго денёчка!
Верховный Наставник (129432)
А ведь что бы сфотать эту тряпицу свидомому пришлось встать на колени... НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ...