Как расстаться со своим кнопочным телефоном? Все ругаются, говорят, что стыдно с таким ходить+

Он такой удобный - и в карман положить, и в рукав кофточки засунуть, руки всегда свободные. И лежит у меня эта дура с сенсорным экраном, со всеми прибамбасами и пылится на полке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (425095)
У меня тож кнопочный и у дочки.....просто он удобнее и аккумулятор держит долго......
Зато планшеты супер-пупер. ....
Не слушай никого, сейчас некоторые......опять на кнопочные переходят,с сенсорными много махинаций и воровства.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
))это называется консерватизм
Тот, кто ругается- это их проблемы по моему)))
Это их что-то бесит))
Это у них эмоциональный фон нестабильный))
Вот и пускай ОНИ что-то с этим делают))
Вы то при чём?))
Зачем Вы хотите делать чужую "работу"?)))
Он Вам нужен или друзьям?
Пусть в сторонке постоят, когда Вы звонить будете...
Наставник (71238)
Я пока не собираюсь, пусть будет кнопочный, мне с ним удобней, а для других нужд есть компьютер. Это молодёжи сенсорные нужны, особенно по работе, сужу по сыну.
У нас такое с мужем, он со старым не расстанется, а я сенсорику уже давно завела..)
У меня два...сенсорный тоже не люблю...лежит на столе здоровый неудобный ,а кнопочный в кармане таскаю...
Верховный Наставник (159364)
у меня два телехвона...когда на кнопочный звонят я по экрану давлю..
Просветленный (637954)
у мужа в машине такой- на запас))) а вообще-я знаю довольно богатых людей пользующихся именно такими телефонами))) мол прослушка сенсорных и всё такое))) а я думаю,что им просто стыдно признаться,что любят свой кирпичик)))
Наставник (77609)
Первый раз такое слышу, что пользоватья кнопочным телефоном стыдно
Мне смартфоны даром не нужны, потому что, вполне устраивает кнопочная Нокия, в которой есть все необходимые функции: звонки/sms, камера (плохонькая, но есть), интернет, радио, почта, будильник, - и всё это исправно РАБОТАЕТ на протяжении 9-ти лет! Телефончик не китайский, - видимо, поэтому сносу ему и нет.
Хранитель Истины (257770)
Я свой телефончик обожаю, угробила 2 сенсора, у меня они в руке не помещаются, это на нервы действует. А планшет и ноут всегда в работе при необходимости. Доброго денёчка!
Просветленный (720250)
Я всю жизнь пользуюсь ТОЛЬКО кнопочными телефонами.
Хотя у жены два смартфона, но я их логически не понимаю.
Мне труба нужна для звонков, а не для всякой фигни.
Хотя смартфон как фото- и видео-камера удобен.
Пусть говорят. Когда сломался предпоследний телефон, купил опять кнопочный
Хранитель Истины (489516)
У меня тоже кнопочный. И мне плевать, что говорят окружающие. Я купила телефон для меня, чтобы мне было удобно, а не для того, чтобы произвести впечатление на окружающих