Что делать будете?Стоите вы возле полки с сыром выбираете . К этой же полке подходит девушка, невозмутимо берет один сыр, откусывает кусок и жует с лицом истинного гурмана. Потом выдает "Так себе" и удаляется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могу сказать точно, что я делать НЕ буду
Я ЭТОТ кусочек сыра брать не буду. Зачем мне сыр "так себе"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Посмеюсь. Мне то что
Хранитель Истины (425368)
обычно таких девушек после подобных дегустаций ждет скорая психиатрическая помощь, я поспособствую
Наставник (43369)
главное чтоб не с моего куска откусила - а так пусть жует .
Наставник (97405)
Ну вазьму другой сорт.
Если этот "так себе", чо.
Наставник (60496)
Камеру приготовлю, на кассе цирк будет. Не каждый день охрана гурмана кошмирит.