Чутка неадекватный вопрос: а вам не казалось, что как только вы начинаете кого-то игнорировать, то он, этот кто-то,почему то начинает сразу к вам лезть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
не, я если кого игнорирую, то просто забываю о нем. напоминают уже другие иногда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))мнительный ты стал, Сидор, ох, мнительный
Верховный Наставник (186602)
не льсти себе , шмара.
Просветленный (644654)
хм)))приходя на этот сайт мы уже не игнорируем друг друга. мы можем показушничать,что игнорим,но это не так)))