живу в центральной части РФ, хочу сделать эксперемент - неделю говорить типо на-украинском языке, как считаете, чем это кончится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305182)
Ты поезжай в хохляндию. Лучше к западенцам. И помаши российским паспортом. Потом расскажешь, если сможешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
а что в центральной части РФ у нас суржик понимают?
Верховный Наставник (197968)
Сам заипёшься к вечеру первого дня)))))
Верховный Наставник (116692)
Говори на здоровье, мне пофиг...
Верховный Наставник (135329)
Поржут и не поймут.
,
Гроссмейстер (8033)
к вечеру язык отсохнет)))
Хранитель Истины (391204)
Да хоть на хинди. Кому какое дело? Был бы человек хороший.....))
Магистр (1725)
ничего не будет) это не прикол) вот если бы ты друзьям показал укрпаспорт, а там твое фото - вот это был бы прикол
Хранитель Истины (444711)
Да ничего не будет. Ну, может примут за гастера-заробитчанина. Но, не думаю, что ты долго сможешь говорить на этом тарабарском диалекте русского языка. Язык сломаешь гораздо раньше.
Верховный Наставник (159396)
да на любом говори...главна место выбирай повыгодней... поближе к паперти...
Наставник (73206)
Кушай лучше САЛО
Хранитель Истины (257819)
Завещание готово? Это смотря, что говорить и неважно по-украински или по-русски.
Хранитель Истины (489599)
Украинцы побьют. За издевательство над языком