У Макрона жена старше на 24 года..... кабздец подкрался незаметно) у Пугачевой и то меньше разница

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Европа-с, мадам......свободные нравы. Хорошо что жену не Пьер зовут, и на том спасибо....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у Пугачёвой 27
Верховный Наставник (205210)
Грёбаная педофилка.
Верховный Наставник (140568)
А вас не смущает разница в возрасте Дмитрия Диброва и его жены - 30 лет?

Или Александра Гордона и его супруги - 30 лет?

А Александра Градского и его жены? - 31 год разницы

Так что Макрон и его супруга далеко не впереди планеты всей.