Советник (3872)

Я так люблю моменты,когда тут фапают на поляк,типа они *цев не любят)

В Польше около 44% населения считает Российскую Федерацию угрозой для своей страны, передает Капитал со ссылкой на Польское радио.

Согласно данным социологического опроса, проведенного в октябре компанией TNS Polska, 44% поляков уверены, что Россия угрожает безопасности Польши. В то же время 35% респондентов считают наоборот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198134)
Они это ты про ляхов?
Ну так проведи прямой опрос в Польше -- как вы относитесь к украинцам)))))