если в магазине на фразу,брошенную на весы "путин-наш президент" не реагируют,и не вешают рожки бесплатно,то куда обращаться? они ведь против власти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Ну дак - к Путину - пусть позвонит в магазин и разъяснит всё товарисчам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Как куда? В центр Э, разумеется. Кодовая фраза:не льсти себе. многие уже довы***лись.
https://old.qna.center/comments/answer/16791876
Просветленный (594862)
Нет реакции потому что он Пупкин а не Путин
Хранитель Истины (449107)
По рогам навешать могут запросто если не заплатишь. Куда обращаться? В этом случае обращаться придется в правоохранительные органы и в медицинское учреждение.