Я не переживаю за выборы во Франции - кого Путин назначит, тот будет президентом. +

Пошли заклинания

ВАШИНГТОН, 23 апр РИА Новости. Лидеру "Национального фронта" Марин Ле Пен не удастся повторить во втором туре президентских выборов во Франции неожиданный результат американских выборов и британского референдума о выходе из ЕС, считает американский социолог Нейт Сильвер.

Карикатура во французской прессе. Чтобы вы осознали весь масштаб долбанутости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203955)
А прикол в том...А при чем тут Вашингтон? Им то че переживать?
Может французы сами сделают свой выбор.
Это их страна, и им там выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один "назначенный" уже показал вам козью морду...
Советник (2564)
Вы правы. Путин чмо только деньги сливает, а повлиять не может