Вот скажите,как может этот человек раздавать советы,как надо одеваться?Это же маразм!Ладно был

ведущий Васильев, хотя он тоже казался каким-то не адекватным порой. Но он всё же историк моды, куда не шло. Но всё равно "Модный приговор" вызывал только смех. А сейчас что? Ведущий Бартеньев!))))))))))Он же полный невминос! И он сидит и вещает, как надо одеваться! Для чего его туда посадили?))) То утка на голове, то пакет из под молока! Жесть! Что происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вопрос опять же к чиновнику который это одобряет и пускает в эфир..) Но, видимо, многим нравится этот маразм и, видимо, есть спрос..Ведь чуть ли не каждый человек любит следить за модой и следовать ей..Таким макаром скоро люди начнут одобрять и такую "одежду", которая на нём.