Когда мужу накладываете еду,зелень красиво,котлеты сердечком укладываете.Или шмяк и всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
10 котлет он не съест, чтобы сердечком выложить, шмяк одну котлетку и ложку пюрешки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
котлеты сердечком?! нет
Хранитель Истины (391120)
Ктлеты сердечком???? Это как?????Сколько ж котлет нужно, попробовал в уме представить....штук десять минимум...))
Хранитель Истины (379588)
Стараюсь что бы красиво блюдо на тарелке смотрелось. Главное, что бы вкусно было.
Просветленный (713431)
Стараюсь всегда красиво подавать еду всем членам семьи
Хранитель Истины (363970)
как ни укладывай,а выйдет одинаково ((