..а на лекцию по теме " Кто такой лох и как его развести" по цене билетов по 500 руб. придёте??

..если шо,я ради такого случая её могу прочитать!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я восхищаюсь людьми, которым удается продавать 50мл. кефира по цене литра, по типу Актимеля или Растишки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
неа, я лучше эти 500 рублей на ребенка потрачу
я сама че хош за деньги прочитаю .
Хранитель Истины (252875)
Лохи придут.
Как и книги покупают - "Как стать олигархом" .
В итоге - автор - олигарх!...
смеёшься?лоху рассказывать про лохов?
Просветленный (652660)
Не приду.
Не хочу!
Не далее как на прошлой неделе нас с мужем сделал как последних лохов юный 23-летний подонок.
Зализываю раны...
Подробностей не будет.
Фраза *Если человек дурак, то это надолго!*, сказана обо мне.
Хранитель Истины (487910)
Как сказал Есенин:"Задрав штаны,помчусь..."