..Умеете ли вы грамотно дурковать..мол всех порешу..делая при этом страшную морду?

..главное то чтобы ненароком понарошку
не зацепить кого нибудь по настоящему..
типа психичскую атаку..чтобы все впечатлились
постановкой по Станиславскому..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
у меня друган умеет рубахи на себе рвать.увидев его наколки все отступают!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Учитывая, что все знают, какая я мирная и спокойная, если уж начала орать- то всё, это точно что-то страшное.
Это бывает крайне редко, в исключительных случаях.
А если постоянно орать - все привыкнут, как будто так и надо)))