В США бензин оказался дешевле, чем в России.....Теперь осталось сравнить зарплаты, и пенсии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181756)
Да... Теперь только осталось сравнить, сколько лет надо в России работать, чтобы ВЫДЕРНУТЬ, не вставить, не лечить, а просто ВЫДЕРНУТЬ зуб, в штатах и всё встанет на свои места!

Когда есть немеряно бабла, везде хорошо жить, страна уже не имеет значения! А вот что делать остальным 7 миллиардам? )))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. это брехня. вы просто наберите на английском цена на бензин.. допустим в вашингтоне...
Наставник (70427)
Да лажа всё. У меня там полно друзей, проблем ещё больше, чем у нас.http://www.globalpetrolprices.com/USA/gasoline_pri...
Хранитель Истины (367052)
у нас -36 рублей
Да у них и человеческая жизнь в СШП нисколько не стоить, не говоря уж о бензине!!!!!