Советник (4911)

А вот это уже действительно похоже на масштабную провокацию.

И не надо потом говорить, что это Москва, а не Киев нарушили подписанные соглашения.
"Турчинов потребовал от силовых структур Украины возобновить спецоперацию на востоке страны"
http://news.mail.ru/politics/17941827/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Это было ясно с самого начал, что все подобные "договоренности" - фикция и фикция именно в отношении "как бы украинских руководителей", которые по факту совершенно не владеют ситуацией, но подталкиваемые пинками из-за океана - могут пойти на отчаянные меры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Правильно. Гнать надо оттуда российских провокаторов поганой метлой.
Верховный Наставник (121151)
Хватит об Украине...
Магистр (1298)
как они запарили..втянули нас в конфликт ..у них сеичас выгодная позиция..за них все..а мы одни, но ничего прорвемся
Наставник (31846)
укртроли...не устают кричать , что это москали...
Мудрец (13494)
евреи хотят окончательно Украину разрушить и перебить половину населения
Просветленный (586801)
Ему амеры холку намылили.
Вот только если требует - значит, что вааще не контролирует ситуацию.
Потому, что легитимный командующий - просто приказывает.
Российские сми,тем более мылосру...
Хранитель Истины (342914)
может они, по примеру пиндосов, уверовали в собственную исключительность?
типа достигнутые соглашения не про них... что-то такое их министр говорил, типа майдадан и правосеки "легальные" (если не ошибаюсь), посему на них это не распространяется
а вообще они к выборам торопятся, месяц остался всего
думаю, что-то нехорошее будет в самое ближайшее время ((
Мудрец (17195)
Наставник (60496)
В еврохохланде, это уже традиция нарушать договора. Хунте верить, себя не уважать.
and
Верховный Наставник (210685)
что бы не соврать - это, кажется, уже ваш третий раз, когда "действительно похоже"...
Надеюсь, хоть по ночам провокации не снятся? А то берите пример с жителей Восточной Украины - им там ничего не снится и не кажется. Живут себе как обычно... Кроме массовки, что задействована перед камерами российского ТВ...