Почему за границей, могут вылечить деток , даже за огромные суммы, а у нас в России нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180757)
Поверьте. Это совсем не так. То, что за бугром лечат, вылечат без проблем и в России, причём за гораздо меньшие деньги! А вот понты - это наше всё!

Вон даже говорить можно только "ватно-патриотично"! Вот Вы можете, что-либо доказать дебилу, который придумал сказку, ну типа, клиент Кащенко, и живёт в ней? Вместо того, чтобы съездить в придуманный им "рай", пожить там, ПОЖИТЬ, а не съездить, слить бабло, за которое тебе яйца на месте вылижут, а потом толкать здесь "истины в последней инстанции"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Далеко не всегда и не всех.
Верховный Наставник (123413)
А кому лечить, в ликбезах дипломами торгуют налево и направо. Он помидоры поросёнку вырезать не может, а что говорить про людей.
Магистр (1725)
и у нас могут за огромные бабки
Верховный Наставник (124602)
тут в ОПС нельзя такое говорить, про Россию можно говорить только ватно-патриотично. ругать тут можно только Украину.
Наставник (34417)
Там медицина более развита,оборудование,специалисты собраны со всего мира.А у нас всё лучшее не детям,а властьимущим
Наставник (60496)
Не факт что всех, процент выше. Даже огромные сумы не гарантия на выздоровление.
Просветленный (619526)
Так у нас в 90-х ,как и сегодня в Украине или Прибалтике - все нормальные спецы - смылись от либералистического бардака на запад..они там и лечат.."Спасибо" надо говорить либерастам.
Верховный Наставник (128966)
Лечат... За огромные деньги... Живыми возвращаются далеко не все....