Е евреев есть такое умное замечание. Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает) Почему так много тута говорящих о Боге и Истине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знать очень хочется ... Не, ну а че? Одни одно говорят, другие другое ... А Истина где? ... Мля, какой-то Христос в хиджабе, с кинжалом в зубах и с гранатой в руках ... Ну а Бог тогда где? ... Вот и говорим кто что знает ...