Знаток (343)

Ученые напоили раков водкой, чтобы доказать пользу одиночества.Что скажешь?см

Специалисты выяснили, что раки-одиночки напиваются медленнее своих более общительных сородичей.

Американские ученые из университета штата Мэриленд с помощью пьяных раков нашли плюсы одиночества, пишут СМИ.

Во время опытов с раками специалисты выяснили, что общение и повышенная чувствительность к алкоголю напрямую связаны между собой. Ученые вводили ракам спирт в соответствии с массой их тела. Особи, которые большое количество времени проводят с другими сородичами, опьянели гораздо быстрее одиноких раков.
По словам ученых, аналогичная тенденция прослеживается и у людей. Человек, пьющий в компании, пьянеет быстрее, чем индивид, употребляющий алкоголь в одиночестве.

Специалисты отметили, что алкоголь иногда может изменять принцип воздействия на клеточные механизмы нейронов, именно поэтому предсказать поведение пьяного человека невозможно.http://mir24.tv/news/Science/15999583
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу что надо было их поить пивом. И тогда- два в одном к столу.

пс. А вот таких толерантных раков что на фото нам не нать. Это европейцы пусть едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это очень важная новость.
Хранитель Истины (355551)
А я всегда говорила, что большинство учёных страдает ерундой за чужой счёт)))
Просветленный (622621)
Ясен пень! это и без ученых понятно..- если потрындеть потом не с кем,то зачем пить то?))
Верховный Наставник (170814)
эээ мадам..великие учёные нашего мира... давно доказали, что ... на безрыбье сам встанешь раком..