.
Наставник (49364)

Всем Здравствия!Если каждый будет делать хоть одно доброе дело в день,то жизнь станет лучше?Помножим на год и на население(космическая цифра).Так может пора начать?

..........................................................
Вопрос: Что доброго Вы сделали сегодня?(только не для себя,а для других)?
..........................................................
Каюсь!..Если покупка хлеба соседке не в счёт,
то я ничего не сделал для других.(((
Имею в виду: сегодня я не сделал ничего для других.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну не знаю, я как-то подобной целью конкретно-то не задавалась...Просто в целом стараюсь вести себя так, чтобы окружающим жизнь не осложнять, по возможности помочь...Ну к примеру на дороге не создавать нервозной ситуации, пропускать кому нужно, с кем-то бывает просто поговоришь, и у человека вроде как мысли систематизируются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
помогла задаром подруге разобрать товар...хотя это все фигня на постном масле))
Магистр (1551)
Я сфотографировала остановку автобуса, замусоренную до предела, и хочу отослать это фото по инету Губернатору. Ненавижу грязь на улицах, во дворах, вдоль дорог!!!! Сама билетик никогда не брошу из кармана, и это с детства, и никто не учил, это откуда-то изнутри должно идти...
Наставник (44706)
Ну посуду помыл за всеми)))