Порой мы болеем просто, чтобы получить капельку внимания и почувствовать, что мы кому-то дороги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
В детстве очень хотелось привлечь к себе мамино внимание, поэтому у меня периодически то животик болел, то ножка... А теперь, имея троих взрослых мужчин в доме, мужа и двух сыновей, внимания имею в избытке как единственная девочка в семье. Желаю Вам скорейшего выздоровления и дальнейшей долгой жизни в здравии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
От ить какое чувство собственной важности! Люди-люди...

Верховный Наставник (187756)
А порой некоторые, заболев, прикидываются здоровыми, чтобы, не дай Бог, не привлечь к себе еще большую неприязнь и не почувствовать не только ненужность, но и обременительность. И где ты, Золотая Середина? Не говоря, уже, о здоровье!!!
Сэр!!!