...Почему когда выпьешь,можешь высказать все,что не сказал бы натрезвяк?

.толи от таво,что у трезвого на уме..
..у пианого на языке?..толи все равно
морду бить..пьяному или тверезому..
Так лучше пьяному..или?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому так и живём, что трезвые мысли можем высказать исключительно на пьяную голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Трезвому просто лень языком ворочать и озвучивать и так очевидные вещи)
Мудрец (10316)
потому что пьяному море по колено
Просветленный (653254)
Потому что классик прав, утверждая, что *Правду говорить легко и приятно*.
Алкоголь снимает те барьеры, которые делают из нас трусов, угодливых и сервильных людей, снимает СТРАХ.
Но я бы все же посоветовала быть сдержаннее в своих проявлениях, потому что некоторые люди все же скачут значительно выше тех барьеров...
Хранитель Истины (448765)
Омар Хайям 1000 лет назад правильно сказал по этому поводу:
"Трезвый ум налагает на душу оковы
Опьянев разрывает оковы она".