Чего *ы так молятся на выборы во Франции ?) На какого-то Макрона. Такая сильная зависимость что-ли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51980)
Победа Ле Пен может негативно сказаться на положении Евросоюза и ему тогда точно станет не до Украины, и так украинцам приходится дергать за рукав бабушку Меркель, чтобы обращала хоть какое-то внимание на их титаническую борьбу по защите Европы от агрессивной России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Видимо, щитают, что россияне молятся на Лепениху.
Да опять - лишь бы "в пику" России поступить..они и за какашку проголосуют,
лишь бы не так, как Россия.
Хранитель Истины (366207)
такой же идиотизм,как если россияне молятся на Лепен.
Верховный Наставник (198134)
Им сказали что Ле Пен - подруга Путина))) Всё, теперь Макрон это Хиллари-2
Хохлы, чё с них взять?))) онижедети
Ласково дитятко.... сосёт у двоих, как минимум...

А там и осень, цЫплят считать начнут....
Верховный Наставник (148075)

.
Мудрец (23540)
да вы за Трампа кулачки держали,как Путин сказал,что россияне -волшебники,а вы поверили))ыыы

Просветленный (586801)
А кто еще борцунам с Россией грошиков отсыпет?

Верховный Наставник (123413)
Они же сами жить не могут, нужен поводырь.
Верховный Наставник (181611)
Оне ипанутые! ))))))))))))) Я, например, хотел бы, повторю, не мечтаю, или там хрен знает, а просто хотелось бы, чтобы победила Ле Пен. Нет, её политических взглядов и видов на Россию, я не знаю... Но, я знаю, что она, Европе покажет народный американский национальный символ, как и Великобритания. Да, я рад, )))))))))))), что сборище тупых уродов, под названием ЕС, окажется глубоко в жо пе. )))))))))))

Доброго! )))