В приличных домах в халате ходят от кровати до ванной комнаты. А так надевают красивые домашние

Одежды!!!
Украшения!!

В чем ходишь ты Вы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
у меня все есть: и халаты, и пижамы, и тапочки......

фоток чето не нашел

вот я у сестры в гостях в домашней одежде

тапки только забыл обуть, поэтому они отдельно

а задумка была такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
В халате и хожу.)) По всей квартире.
У нас неприличный дом
А самый неприличный у нас я и неприлично рассекаю в трусах
Зимой еще и в шерстяных носках
Еще есть кот,он вообще самый неприличный
Я ему говорю:"Кот,ты неприличный оденься,вон в приличных домах в надевают красивые домашние Одежды!!!
Украшения!!"
Но он ни в какую
Просветленный (714539)
В домашней одежде. Нет у меня халата. а украшения зачем? У плиты и с веником. но в бриллиантах?)
Верховный Наставник (101033)
В домашней одежде и хожу - в удобных брюках и кофточке/футболке. Без украшений(ну, разве что маленькие серьги-гвоздики). А халатов у меня нет вообще. Не люблю я их)
Верховный Наставник (123413)
В тапочках.
Мудрец (10316)
в топе и шартах
Хранитель Истины (252875)
Это зависит от условий жизни...
Мне условия жизни позволяют, к примеру, ходить в халате не только по дому, но и выходить на улицу, прогуливаться по двору, по саду...
Меняю только тапочки в прихожей - с домашних мягких на микропору.
Люблю такие прогулки по утрам и вечерам. С чашечкой кофе и сигаретой в руке.
Неприличный до безобразия!...

Верховный Наставник (161079)
У меня приличный дом )))) ...есть у меня два халата, один использую как написано в вопросе, другой применяю после принятия ванны...домашнюю одежду люблю и люблю её покупать, штаны да майки у меня, летом шорты и сарафанчики
Это так?)

Мне ближе майка со спортивными штанами пусь это будет хоть 200 раз неприлично)
Верховный Наставник (239818)
В домашней одежде хожу)) в своём неприличном доме)))))))
Просветленный (794109)
Брючки и кофточки) халатег только утром
Мудрец (22635)

Хранитель Истины (487910)
Похоже,ужасно я неприличная!
Наставник (55405)
Если бы только меня щас видела......испугалась бы, но я уборкой занимаюсь
потом в душ и я красотка
как правило футболка и бриджи, или сарафанчик домашний
Хранитель Истины (492322)
в брюках и свитере. Могу позавтракать в халате, если мне сразу нужно уходить
Хранитель Истины (306653)
А у меня вся квартира размешается на площади от кровати до ванной комнаты...