Твои наблюдения. У тебя в Городе много Женщин в Платьях..Юбочках..Стильных Пальто? или...

все массой в черных брюках и джинсах.
в защиту Мужчин..Россиян...кстати.
на них нападают некоторые..что все в Мужчинах не так)) дословно -
"с кем знакомиться..серая диванная масса или животы до колен , в затертых джинсах")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
оч много в красивых пальто, с красивыми шарфами и т.п..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джинсы
Просветленный (713452)
Привет! Так оно и есть. Основная масса женщин ходит в ом, в чем им комфортне и удобнее. Что могу сказать про мужчин? А плохому танцору всегда что-то мешает, то затертые джинсы. то еще что-то...
Мудрец (10316)
довольно чаще конечно же в джинсах