Почему так получается: россиян волнуют проблемы украинской власти, а украинцев проблемы российской?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Издалека виднее, тем более, что чужие проблемы решать в теории гораздо легче, чем свои на практике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
россияне бздуняшки))любят сравнивать наши страны,кичиться своими территориями и нефтью,но помалкивают в тряпочку о своих проблемах.
украинцы здесь не обсуждают свою страну,потому что с врагами не фиг ее обсуждать
Верховный Наставник (186470)
потому что 25 часов в сутки СМИ по приказу правящей верхушки муссируют эту тему ( тем самым зомбируя наш мозг ) и уводят наши мысли от главного ......
Неправда.Меня ещё волнует Зимбабве.Но так как оттуда людей здесь нет,то волнует Украина.Тем более экономика у этих стран почти одинакова.
Верховный Наставник (197968)
Потому что одна страна один народ славянский)))) Хоть и разделённый сейчас
Мне пох например на Норвегию или Буркина-Фасо)))
нас искусственно сталкиват и стравливают, а безмозглым этого никак не понять... салом глаза заплыли...((
Верховный Наставник (109362)
россиян волнуют проблемы украинской власти, а украинцев российской для того, чтобы россиян и украинцев не волновали проблемы собственной власти...
Верховный Наставник (130685)
бревно виднее в чужом глазу.
Хранитель Истины (391149)
КисельТВ волнуют проблемы Украины, Америки и Франции...а простым людям свои проблемы важнее. Лично я вот уже полгода не могу получить выписанные мне бесплатные лекарства. Раньше получал без проблем, а сейчас - нету! Фонды не выделены. Крымнаш.....
,
Гроссмейстер (8033)
для того, чтобы ни там, ни там нефига ничего не делать для страны