Почему наш Мишка уснул на открытии Олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3534)
Почему наш Мишка уснул на открытии Олимпиады?
А не Олимпийский он !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
его мама очень рано разбудила, а он не выспался в этот день, поскольку вечером много за компьютером сидел
Советник (4309)
От блин, не смотрела Олимпиаду, теперь остаётся только гадать какие снежинки, и какие мишки...
Наставник (70427)
Увы, и я уснул. У нас на Сахалине было 4 утра... ((((
Верховный Наставник (207164)
Ну, сморило человека, он это открытие уже видел раз десять...Бедный Димон, каждый наровит его маленького пнуть и обидеть.
Мудрец (19264)
Вовка заругает бедолагу.
Наставник (50482)
ну потому что все выходят и выходят и выходят. создается впечатление взгляда на дорогу при езде на большие расстояния,а от этого спать ломает))))
Магистр (1893)
Устал за день
Наставник (39665)
Так зима ведь - время спячки :-)))
.
Магистр (1702)
Не Мишка, а МИШКИ)