Сын старший с утреца сказал "мам, вот у тебя такие мозги, почему ты не стала программистом?". Блин, сижу, глазами думаю...и правда. почему? ))) А вы почему кем не стали? ))

глазами хлопаю*
Ахахахааааааа......а мож и думаю.....у меня ж везде мозгииии, бггггг.
Дополнен 6 лет назад
хлопаю и думаю*
Пардон за пропущенное словЦО!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
)))))
Актрисой не стала, потому что в юристы подалась...
Веб-дизайнером не стала... потому что звукорежиссером была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Я не стала балериной! Т.к уж в детском возрасте преподы заметили, что я склонна к полноте
Наставник (58621)
Врачом не стала... Почему? Да лень было подтянуть биологию и химию
Наставник (81361)
Потому что у меня вообще отсутствовало желание кем-либо быть.))
Верховный Наставник (213128)
Жаль, что я юристом не стал...
Утреннее ТРЯМ! )))
не твое это, программистов-поэтов не бывает))
Верховный Наставник (123413)
Да нет, кем хотел тем и стал, хотя потом пожалел не раз.
Хранитель Истины (487350)
А у меня сугубо гуманитарные мозги!